David Rio Tiger Spice Chai
15,95 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Beschreibung
David Rio Tiger Spice Chai
Eine kräftige indische Schwarztee-Gewürzmischung, die mit milchfreier Sahne und Honig zu einem cremigen Trinkerlebnis wird und durch das Aroma von schwarzem Tee, Zimt, Kardamom und Nelken einzigartig schmeckt.
- würziger Chaigeschmack
- süßliche Zimtnote
- zuckerfrei und entkoffeiniert
| Nährwertinformationen | Nährwerte ⌀ / 100 g |
| Energie | 1821 kj / 435 kcal |
| Fett | 12,14 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 6,43 g |
| Kohlenhydrate | 75 g |
| davon Zucker | 64,29 g |
| Eiweiß | 2,86 g |
| Salz | 0,11 g |
Jetzt zum Newsletter anmelden und 10 % Gutschein sichern!
Melden Sie sich für unseren Newsletter an und bleiben Sie immer auf dem Laufenden! Freuen Sie sich auf exklusive Angebote & Rabatte, spannende Events & Neuigkeiten und handverlesene Produkt-Tipps. Als Dankeschön für Ihre Anmeldung erhalten Sie einen 10 % Gutschein für Ihre nächste Bestelllung ab 49 € Bestellwert.