David Rio Power Chai Espresso
17,95 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Beschreibung
David Rio Power Chai Espresso
Eine abgerundete Kombination aus Schwarztee und Espresso mit einer fein abgestimmten Gewürzmischung machen diesen Chai zu einem besonders belebenden Getränk.
- würziger Chaigeschmack
- süßliche Note
- Espresso-Aroma
- ohne Milchbestandteile
| Nährwertinformationen | Nährwerte ⌀ / 100 g |
| Energie | 1522 kj / 364 kcal |
| Fett | - |
| davon gesättigte Fettsäuren | - |
| Kohlenhydrate | 90,9 g |
| davon Zucker | 54,5 g |
| Eiweiß | - |
| Salz | 0,14 g |
Jetzt zum Newsletter anmelden und 10 % Gutschein sichern!
Melden Sie sich für unseren Newsletter an und bleiben Sie immer auf dem Laufenden! Freuen Sie sich auf exklusive Angebote & Rabatte, spannende Events & Neuigkeiten und handverlesene Produkt-Tipps. Als Dankeschön für Ihre Anmeldung erhalten Sie einen 10 % Gutschein für Ihre nächste Bestelllung ab 49 € Bestellwert.