Süße Weihnacht Rooibos
6,95 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Beschreibung
Süße Weihnacht Rooibos
Der schöne Geschmack von Rooibos-Tee mit winterlich, weihnachtlichem Apfel/Zimt-Geschmack, ein besinnlicher Genuss für die schönste Zeit im Jahr.
- süß weihnachtlicher Geschmack
- winterliches Aroma
- schön rötlicher Aufguss
- mit Liebe von Hand verpackt
Eigenschaften
| Eigenschaften: | aromatisiert, ohne Koffein |
|---|---|
| Teeart: | Rooibos |
| Nährwertinformationen | Nährwerte ⌀ / 100 ml |
| Energie | 13 kj / 3 kcal |
| Fett | - |
| davon gesättigte Fettsäuren | - |
| Kohlenhydrate | 0,7 g |
| davon Zucker | 0,7 g |
| Eiweiß | - |
| Salz | - |
Jetzt zum Newsletter anmelden und 10 % Gutschein sichern!
Melden Sie sich für unseren Newsletter an und bleiben Sie immer auf dem Laufenden! Freuen Sie sich auf exklusive Angebote & Rabatte, spannende Events & Neuigkeiten und handverlesene Produkt-Tipps. Als Dankeschön für Ihre Anmeldung erhalten Sie einen 10 % Gutschein für Ihre nächste Bestelllung ab 49 € Bestellwert.