David Rio Tortoise Green Chai Sachets
2,95 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Beschreibung
David Rio Tortoise Green Chai Sachets
Ein heller, auf Grüntee basierender Chai, dessen cremige Rezeptur mit milchfreier Sahne, Honig und Zimt unterstrichen wird. Vanille und Kardamom verleihen diesem Tee das besondere Etwas.
- würziger Chaigeschmack
- süßliche Zimtnote
- glutenfrei
| Nährwertinformationen | Nährwerte ⌀ / 100 g |
| Energie | 1797 kj / 428 kcal |
| Fett | 10,71 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 6,43 g |
| Kohlenhydrate | 75 g |
| davon Zucker | 64,29 g |
| Eiweiß | 3,57 g |
| Salz | 0,11 g |
Jetzt zum Newsletter anmelden und 10 % Gutschein sichern!
Melden Sie sich für unseren Newsletter an und bleiben Sie immer auf dem Laufenden! Freuen Sie sich auf exklusive Angebote & Rabatte, spannende Events & Neuigkeiten und handverlesene Produkt-Tipps. Als Dankeschön für Ihre Anmeldung erhalten Sie einen 10 % Gutschein für Ihre nächste Bestelllung ab 49 € Bestellwert.