David Rio Tiger Spice Decaf Chai
17,95 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Beschreibung
David Rio Tiger Spice Decaf Chai
Diese tolle Schwarztee-Gewürzmischung macht diesen vollmundigen Chai durch die Noten von Zimt, Kardamom und Nelken zu einem aufmunternden Getränk. Der Geschmack von Vanille rundet diesen Tee schön ab.
- würziger Chaigeschmack
- süßliche Zimtnote
- koffeinfrei
- laktosefrei
| Nährwertinformationen | Nährwerte ⌀ / 100 g |
| Energie | 1821 kj / 436 kcal |
| Fett | 12,14 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 6,43 g |
| Kohlenhydrate | 75 g |
| davon Zucker | 64,29 g |
| Eiweiß | 2,86 g |
| Salz | 0,11 g |
Jetzt zum Newsletter anmelden und 10 % Gutschein sichern!
Melden Sie sich für unseren Newsletter an und bleiben Sie immer auf dem Laufenden! Freuen Sie sich auf exklusive Angebote & Rabatte, spannende Events & Neuigkeiten und handverlesene Produkt-Tipps. Als Dankeschön für Ihre Anmeldung erhalten Sie einen 10 % Gutschein für Ihre nächste Bestelllung ab 49 € Bestellwert.