David Rio Flamingo Vanille Sugar Free Decaf. Sachets
2,95 €
Nicht mehr verfügbar
Beschreibung
David Rio Flamingo Vanille Sugar Free Decaf. Sachets
Dieser schwarze Tee, der durch den Geschmack von Sucralose (Splenda), Vanille, Zimt und Kardamom ergänzt wurde und zu einem vollmundigen Chai wird - vergleichbar mit Elephant Vanilla, jedoch zuckerfrei und entkoffeiniert.
- würziger Chaigeschmack
- sahnige Vanillenote
- koffeinfrei
- zuckerfrei
| Nährwertinformationen | Nährwerte ⌀ / 100 g |
| Energie | 1511 kj / 361 kcal |
| Fett | 20,56 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 13,89 g |
| Kohlenhydrate | 27,78 g |
| davon Zucker | - |
| Eiweiß | 5 g |
| Salz | 0,05 g |
Jetzt zum Newsletter anmelden und 10 % Gutschein sichern!
Melden Sie sich für unseren Newsletter an und bleiben Sie immer auf dem Laufenden! Freuen Sie sich auf exklusive Angebote & Rabatte, spannende Events & Neuigkeiten und handverlesene Produkt-Tipps. Als Dankeschön für Ihre Anmeldung erhalten Sie einen 10 % Gutschein für Ihre nächste Bestelllung ab 49 € Bestellwert.